Сайт на реконструкции. Вся актуальная информация доступна на нашем зеркале по адресу evpat.ru
8 (800) 700 76 51 (бесплатно)
8 (978) 705 62 86 
laguna@evpat.ru
30-03-2024
31-03-2024

Евпатория принимает пресс-тур из Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона России

евпатория - www.evpat.ru
С 22 по 29 сентября в Крыму проходит пресс-тур для средств массовой информации Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона России.
23 сентября Министерство курортов и туризма АР Крыма и Исполком г.Евпатории, при поддержке туристической компании «Голубая лагуна», принимали делегацию участников пресс-тура из г. Санкт-Петербурга в городе Евпатория.
Гости посетили мечеть Джума-Джами, Текие дервишей, Караимские кенасы, Одун-базар къапусы и другие достопримечательности г. Евпатория.
По словам руководителя группы, Румянцева Павла Сергеевича, основной целью пребывания делегации является ознакомление с гостиничными, санаторными базами и инфраструктурой городов Крыма. В свою очередь, турагентство «Голубая лагуна» представила одни из лучших санаториев и гостиничных комплексов Евпатории. Особое восхищение гостей вызвал ЕДКС МО, где они очень активно общались с детьми и родителями детей с ограниченными возможностями. Журналисты обратили особое внимание на расположение санатория на берегу моря, его собственный живописный парк, оборудованный детской площадкой и зооуголком, где с удовольствием дети и взрослые проводят свободное от процедур время. Санаторий «Днепр» поразил не только своим безграничным пляжем и благоустроенной территорией, но и мощной лечебной базой и достаточно высоким уровнем размещения туристов. Положительные впечатление оставила и гостиница «Украина-палас»: комфортабельные номера, отличный сервис … уровень европейского класса. Неожиданным для гостей стало то, что инфраструктура города и уровень баз размещения сделали за последние годы такой скачок.
 
Дельфинарий, аквариум, дегустационный зал в музее «Дом Вина» вызвали массу положительных эмоций, как у делегации, так и у ее руководителей.
 
Вечером с особым гостеприимством и радушием распахнул перед делегацией свои двери ресторан «Апрель». По словам одного из представителей пресс-службы: «Кухня и сервис ресторана на высшем уровне».
 
В заключении, делегация осталась довольна приемом. А Румянцев Павел Сергеевич отметил: «Мы уезжаем с самыми положительными впечатлениями. Вы задали высокий уровень нашему пресс-туру! Мы счастливы и с удовольствием вернулись бы в Евпаторию еще раз!»

Версия для печати

Лечебно-рекреационный потенциал Евпатории - каталог 2015
Каталог «Лечебно - рекреационный потенциал Евпатории»
Вы можете получить на туристических выставках и в офисе туркомпании «Голубая лагуна»
заповедник Караул-Оба
Уникальные экскурсии по Крыму

Легенды Крыма — необычные авторские и классические экскурсии по Крыму, организация приключенческих туров и VIP-туров, дозированный экстрим