Сайт на реконструкции. Вся актуальная информация доступна на нашем зеркале по адресу evpat.ru
8 (800) 700 76 51 (бесплатно)
8 (978) 705 62 86 
laguna@evpat.ru
18-04-2024
19-04-2024

Cпасибо за поддержку и неравнодушие к Крыму !

Дорогие друзья !
Мы благодарны Вам за вашу поддержку и неравнодушие к Крыму !
 Мы благодарны за Ваше отношение к Крыму не как к пешке в политических играх, а как международной здравнице, дающей взрослым и детям, независимо от их национальности и места проживания, - здоровье, жизненную энергию и радость жизни.
 От имени нашей туристической компании, от имени всей Евпатории приглашаем общественных деятелей и государственных служащих, честных журналистов и объективных телеведущих, врачей, представителей фондов и профсоюзов для знакомства с обстановкой в Крыму.
Приглашаем увидеть Крым не на экране телевизора – телевизоры в этом году очень обманчивые. Приглашаем увидеть Крым своими глазами.
Своей кожей ощутить теплоту Крымского солнца, чистоту крымского воздуха, ласковость крымского моря, бодрость крымского ветра, гостеприимство и радушие крымчан. 
 В Крыму сейчас спокойно, сияет мирное солнце и даже если идет дождь – он тоже мирный !


 Пока Украину три месяца трясло в лихорадке переворота, в Крыму работали санатории – в них лечили и оздоровляли людей из Украины, из России, из Белоруссии, Литвы, Латвии, Азербайджана… Евпаторийцы каждый день ходили на работу а дети - в детские сады и школы.
 Пусть понемногу, по 15-20 семей в сутки, заезжали отдыхающие в санатории – люди, которые трезво относятся к средствам массовой информации.
Которые понимают – свое здоровье и здоровье детей важнее политического пcихоза, важнее «национальных идей», важнее переворотов и откровенного негатива на экранах телевизоров.
 Крым сейчас самый спокойное место черноморского побережья.
 Туристическая компания «Голубая лагуна» основана в 1997 году и уже 16 лет является  крупнейшим туроператором по Западному Крыму, лидером в сфере медицинского и внутреннего туризма, визитной карточкой Евпатории, визитной карточкой гостеприимства, надежности и профессионализма.
 Наш громадный опыт работы, собственные крупные блоки мест в лучших здравницах Евпатории, дают возможность организовывать для Вас любые варианты отдыха, оздоровления и лечения: как для индивидуальных клиентов – взрослый, семейный и детский отдых, так и по групповым заявкам для фондов, профсоюзов,  работников предприятий, спортивных групп и детских оздоровительных лагерей.
 Очень приятно, что, в том числе благодаря нашей работе,  в Евпаторию начали опять приезжать люди из регионов, с которыми в последние годы у нас не было тесного сотрудничества, которые помнят только Евпаторию 70-х, 80-х годов и с удивлением  узнают как изменился и похорошел наш город за последние годы!
 В прошлом году Евпатория стала приятным открытием для тысяч отдыхающих из Сыктывкара (Республики Коми), Сургута, Белгорода, Баку (Азербайджан), Даугавпилса (Латвия) и других.
 Наша туристическая компания открыта для всех.
 Мы рады новым друзьям, новым контактам, которые открывают нам новые регионы. Мы стараемся быть интересными благодаря своей разносторонней деятельности и в сфере медицинского и рекреационного туризма.
 Мы стараемся давать только правдивую и проверенную информацию о Крыме.
За это нам благодарны более 7 тысяч постоянных клиентов, сотни тысяч отдыхающих, десятки коллег и партнеров.
 В октябре 2013 год туристическая фирма «Голубая лагуна» признана «Лучшим туроператором детского отдыха в Украине».  Эта награда обязывает нас работать еще лучше, чтобы в Евпаторию действительно было «Легко приехать и жалко уезжать»!
 Поддержите нас – приезжайте в Крым !
А наша работа - оставить у Вас самые приятные впечатления о Крыме и желание возвращаться сюда снова и снова ...
 С уважением,
Наталья Афонюшкна,

директор туристической фирмы «Голубая лагуна»
 
 




Версия для печати

Лечебно-рекреационный потенциал Евпатории - каталог 2015
Каталог «Лечебно - рекреационный потенциал Евпатории»
Вы можете получить на туристических выставках и в офисе туркомпании «Голубая лагуна»
заповедник Караул-Оба
Уникальные экскурсии по Крыму

Легенды Крыма — необычные авторские и классические экскурсии по Крыму, организация приключенческих туров и VIP-туров, дозированный экстрим