Сайт на реконструкции. Вся актуальная информация доступна на нашем зеркале по адресу evpat.ru
8 (800) 700 76 51 (бесплатно)
8 (978) 705 62 86 
laguna@evpat.ru
19-04-2024
20-04-2024

Путевки в Евпаторию на 2017 год

Сезон 2017 в Крыму

Внимание!
Открыт приём заявок на 2017-й год на бронирование мест в здравницах Евпатории и Южного берега Крыма!

Настала пора позаботиться о предстоящем отдыхе, оздоровлении и лечении в Крыму: в санаториях, пансионатах, гостиницах и апартаментах Евпатории и Южного берега Крыма (ЮБК). Как правило, чем меньше времени остается до начала сезона, тем сложнее найти место для отдыха и оздоровления на море по своему вкусу. Лучшие номера в здравницах Крыма могут оказаться уже забронированы. Но у Вас есть возможность уже сейчас сделать предварительную заявку на бронирование путевки и гарантированно обеспечить себя отдыхом в 2017 году именно там, где Вы пожелаете.

Сделайте заказ у нас на сайте через форму бронирования или сообщите нам свои пожелания через форму подбора тура или просто отправьте нам на электронную почту laguna@evpat.ru свои пожелания по летнему отдыху в 2017 году. Ваша заявка будет принята и получит статус «Предварительная заявка». Ваша заявка будет обязательно учтена нашими менеджерами при формировании графиков заездов, а когда будут окончательно сформированы цены на желаемые даты отдыха, мы свяжемся с Вами для согласования деталей бронирования путевки. Предварительная заявка позволит Вам забронировать номер в санатории, пансионате, гостинице или апарт-отеле одним из первых в приоритетном порядке. Счёт на частичную или полную оплату (по Вашему желанию) будет Вам отправлен только после окончательного согласования цены, даты заездов и окончательного подтверждения бронирования. С порядком бронирования можно ознакомиться здесь.


Версия для печати

Лечебно-рекреационный потенциал Евпатории - каталог 2015
Каталог «Лечебно - рекреационный потенциал Евпатории»
Вы можете получить на туристических выставках и в офисе туркомпании «Голубая лагуна»
заповедник Караул-Оба
Уникальные экскурсии по Крыму

Легенды Крыма — необычные авторские и классические экскурсии по Крыму, организация приключенческих туров и VIP-туров, дозированный экстрим